7 октября 1993 – открытие школы! За время моего директорства в школе сложился сплоченный коллектив творческих единомышленников. Для многих школа стала не просто работой, а общим делом в жизни. Наша школа, теперь гимназия №1558, это не только будни, это и праздник, захватывающий своей атмосферой каждого, сближающий человеческие души вне зависимости от возраста и взглядов.

Dumaem.ru. Аналитика: Политические итоги прошедших недель Анализ главных событий последних недель в России и в мире. Читайте еженедельно новые аналитические материалы, помогающие понимать, о чем действительно говорят в новостях. Только на Dumaem.ru. Архив политической рекламы Собрание опыта ведущих специалистов политконсалтинга. Плакаты, листовки, брошюры, календари из успешных предвыборных кампаний. Статьи и публикации по политконсалтингу и другие шаблоны и образцы можно купить на дисках, либо оплатить доступ на сайт. Департамент федеральной государственной службы занятости населения Трудоустройство желающих найти работу. 276697.0872.ru Российская транспортная инспекция Соблюдение предприятиями, осуществляющими деятельность в транспортно- дорожном комплексе, требований ее безопасности, включая экологическую. 393787.0872.ru Управление МНС России по Тульской области Учет налогоплательщиков, декларирование личных доходов и т.д. 359719.0872.ru Следственное управление при УВД Тульской области Борьба с незаконным оборотом наркотиков, с экономическими преступлениями. 401574.0872.ru Общественная организация Консультации-Инвестиции-Тренинг Привлечение широкой общественности к процессам формирования и развития местного самоуправления в городе. 315583.0872.ru Тульское духовное соборное движение Поиск решения проблем экологии, образования, здравоохранения, культуры, науки в свете дужовности человека. 359104.0872.ru Центр Институт современной женщины Удовлетворение потребности женщин в интеллектуальном, эстетическом и духовном развитии. 311732.0872.ru Юные инспектора дорожного движения Клуб юных инспекторов дорожного движения г. Тулы. Работа по профилактике ДТП с участием детей и подростков, отвлечение от улицы, оказание методической помощи. 361103.0872.ru Городское общество матерей с детьми-инвалидами Свет ты мой Объединяет матерей с детьми-инвалидами и молодых инвалидов, инвалидов с детства с различными видами заболеваний. 779142.0872.ru Общественная организация Потенциал Защита прав людей интеллектуального труда, содействие в адаптации их к новым условиям жизни. 364584.0872.

Тест по истории