Тренинг "Ораторское Искусство" в Египте: 18-25 февраля! Тренинг-центр "Оратор" (Москва). Приглашаем на тренинг "Ораторское искусство". В Астане (Казахстан) 24-25 декабря. В Москве с 23 января. В Киеве 28-29 января. Курс "Работа с возражениниями" с 24 января. Выездной семинар в Египте с 18 по 25 февраля! Университет МНЭПУ Университет МНЭПУ. Высшее образование, второе высшее образование, дополнительное образование, государственный диплом, возможность обучения заочно и по выходным. Отсрочка от армии. Тульская областная универсальная научная библиотека Информация о библиотеке: новости, история, документы, правила пользования, структура и распорядок работы библиотеки, публикации. 312481.0872.ru Научная библиотека ТулГУ Насчитывает более 1.000 000 экземпляров, фонды и коллекции, новые поступления, труды сотрудников. 353645.0872.ru ОАО Инженерно-производственный центр Исследовательские и опытно-конструкторские работы по разработке аппаратуры измерений, автоматики, связи и др. 262211.0872.ru Центральный научно-исследовательский институт систем управления Создание систем управления, разработка устройств для диагностики газопроводов. 364517.0872.ru ЗАО Лимако Разработка и производство измерительных приборов гражданского назначения для различных отраслей промышленности. 264409.0872.ru ОАО НПП Альфа-прибор Архитектуро-образующее оборудование, ПО для интегрированных систем безопасности. 312755.0872.ru ЗАО НПФ Техно-Т Разработка и производство систем автоматизированного контроля, учета и управления технологическими процессами в нефтяной, химической и др. отраслях промышленности. 261709.0872.ru Тульский филиал юридического института МВД России Общие сведения об институте: дисциплины, преподавательский состав, специализации. Структкра филиала: кафедры. Правила приема. Контактная информация. 311114.0872.ru Тульский институт менеджмента Подготовка специалистов предприятий в области управления, маркетинга и финансового менеджмента. 364904.0872.ru Тульский институт экономики и информатики (ТИЭИ) Образовательная деятельность в сфере среднего, высшего и дополнительного образования. В процессе обучения студенты могут пользоваться компьютерным классом, с высокоскоростным выходом в INTERNET. 214080.0872.

Sony VGN