02.04.2012 в 9:20 дп Александр, Добрый день! Не нашел ваших контактов. Необходимо для сайта набрать большое количество подписчиков (более чем 50000), на данный момент практически ноль. Более подробно могу рассказать по скайпу или телефону. Вы можете этим заняться? Сколько это будет стоить? И сроки? Мой скайп ss2903 Телефон 89103864521 [ Reply

программа школа ремонта официальный сайт

НОУ Гимназия "МАСТЕР-КЛАСС" Подмосковный пансион и полупансион. Школа раннего развития. В классе не более 12 человек. Театральная студия. Школа моды и дизайна. Теннисные корты. Полномасштабный спортзал. Крытый бассейн. Основана в 2000 г. в парк-отеле "Огниково". Журнал "Перемена" Международный педагогический журнал о развитии критического мышления и активных методах обучения. Университет МНЭПУ Университет МНЭПУ. Высшее образование, второе высшее образование, дополнительное образование, государственный диплом, возможность обучения заочно и по выходным. Отсрочка от армии. Гимназия №30 История гимназии. Общие сведения, символика, информация о педагогах. Структура, международные контакты. Выпускники, творческие работы учеников, статьи СМИ о гимназии. Адреса и телефоны. 410122.0872.ru Инновационный центр повышения квалификации Школа Л.Н. Толстого Курсы повышения квалификации учителей начальных классов. Экспериментальные образовательные программы. 205331.0872.ru Кафедра Автомобили и автомобильное хозяйство Кафедра ТулГУ. О кафедре, преподавательском составе, учебной работе, дополнительные образовательные услуги, издание методической литературы, история автопробегов. 350501.0872.ru КомХайТех Международный научно-образовательный центр. Фундаментальные и прикладные работы, организация учебной практики и стажировки студентов, магистров и аспирантов. 331258.0872.ru Лицей № 2 История лицея. Сведения о преподавательском составе. Общая информация о лицее. Условия и требования поступления. Структура. Контактная информация. 348293.0872.ru Средняя общеобразовательная лингвистическая школа №11 Общая информация о школе. Архивы, библиотека. Система преподавания, сведения о преподавателях. Отых, шутки, музыка. О школьном театре. 363874.0872.ru Тульский Государственный педагогический университет Информация о вузе. Факультеты, кафедры, история университета, руководство, контактная информация. Учебная работа, информация для абитуриента, информационные ресурсы, международное сотрудничество. 333646.0872.ru Тульский Государственный университет Дипломированные специалисты по 70 специальностям. 253444.0872.